Новости компании

Ключ сантехнический Bahco / Слесарный инструмент / Трубный переставной ключ

26 января 2024

Поговорим же про преимущества ключей от Bahco. Помимо очевидных - качество стали, прочность и высочайшее исполнение, данная модель обладает на 35% более широким захватом. А разве это не повод, чтобы купить её? Ведь с таким ключом вы сделаете любую работу быстро и качественно. Не забывайте также, что компания Bahco предоставляет пожизненную гарантию на свой инструмент, потому что производитель уверен в качестве своего инструмента.

Читать полностью

Наша страничка на YouTube

26 января 2024

Наш YouTube канал про РИ набирает популярность! Обучающие видеоролики, новости, обзоры ручного инструмента - все самое новое и актуальное на официальном канале ООО "Ручной инструмент". Не забудь подписаться. Жми колокольчик, чтобы не пропустить выход новых видео. Популярные плей-листы: Обзоры от РИ, Stanley Black&Decker, Armero, DeWalt, ящики для инструмента. Ждем вас на канале РИ))

Читать полностью

Инструмент и системы хранения TACTIX на Ozon

26 января 2024

Широчайший ассортимент ручного инструмента, автомобильных наборов и необычных аксессуаров по самым демократичным ценам. Ищите TACTIX в нашем магазине на Ozon. Доставка по всей России. Новый бренд уже набирает популярность - об этом говорят 5-ти бальные отзывы. Скоро в продаже - ящики, органайзеры и, самое интересное, модульная система хранения инструментов Tactix Storage HD на замену ушедшему с российского рынка DeWalt с его TSTAK и ToughSystem.

Читать полностью

Наш магазин на OZON

26 января 2024

Понравился молоток? Или приглянулась ножовка? И хочется купить прямо сейчас! Заходи к нам на витрину OZON, где продается наш инструмент с доставкой по всей России. Большой ассортимент, скидки на топ товары и быстрая доставка - все это есть на OZON. И, конечно же, не забываем про наш новый бренд Tactix, набирающий обороты на рынке строительного инструмента. Все отзывы на 5 звезд из 5 - это, согласитесь, знак качества.

Читать полностью

Строительная рулетка ARMERO / Не хуже, чем STANLEY / Обзор от РИ

09 января 2024

Обзор от РИ на строительную рулетку с автоблокировкой Armero серия A100. Наша компания с гордостью представляет инструмент от испанского производителя на российском строительном рынке. И мы с уверенностью заявляем - Armero это высокое качество за небольшие деньги. Посмотрите короткое видео, чтобы узнать о всех характеристиках рулетки. И поскорее напишите нам, чтобы получить максимальную оптовую скидку, а также фирменный мерч от производителя!

Читать полностью

НОВИНКА Струбцина быстрозажимная BAHCO серия QC / Только в РИ

14 декабря 2023

Представляем твоему внимание короткий видео обзор на НОВУЮ линейку быстрозажимных (триггерных) струбцин от Bahco - серия QC. В продаже струбцины с силой сжатия от 18 до 70 кг, которые идеально подходят для небольших проектов, особенно во время работы в ограниченном пространстве. Удобный и плавный спусковой механизм обеспечит необходимое для работы сжатие. Струбцины выполнены из прочного пластика, а металлическая направляющая максимально надежна и долговечна. Посмотри видео, чтобы узнать о остальных характеристиках струбцин линейки QC и успей купить подходящую тебе модель по лучшей цене.

Читать полностью

Быстрая доставка

28 ноября 2023

В сложное для всех время мы не стоим на месте и продолжаем радовать Вас новыми интересными предложениями. Ни для кого не секрет, что время — самый ценный ресурс, особенно когда мы говорим о бизнесе, то есть о взаимоотношениях между продавцом и покупателем. И, учитывая этот фактор, — наше предложение: при покупке инструмента на сумму от 25 000 рублей, доставим Ваш заказ по Москве в течении 2 рабочих дней после оплаты счета.

Читать полностью

Молоток Armero - работа БЕЗ ВИБРАЦИИ / Ударный инструмент / ДЕШЕВЛЕ Stanley

27 ноября 2023

Друзья, совсем недавно мы делали обзор на молотки и кувалды Stanley с антивибрационной рукояткой, которая гасит вибрации во время работы с инструментом. За счет этого удар получается более точным и сильным, а усталость рук снижается. Сегодня перед вами короткое видео про молоток Armero серии А630. У данной модели также есть функция AntiVibe и достигается она благодаря ГРАФИТОВОМУ стержню. А с многокомпонентной рукояткой, сделанной из приятного материала работа становится еще приятней.

Читать полностью

Модульные системы Tactix Storage HD

20 августа 2023

На замену DeWalt с его ToughSystem мы нашли Tactix Storage HD - модульную систему хранения инструментов. Каждый модуль будет продаваться отдельно, а из всех сразу вы сможете собрать индивидуальную систему, не хуже чем у DeWalt. Верхний модуль для расходных материалов, средний для ручного инструмента, нижний глубокий подойдет для электрики. А еще есть и на колесах с телескопической ручкой. И все это вместе скрепляется друг с другом для удобной перевозки. Скоро в продаже!

Читать полностью

IRIMO и BAHCO - одно и тоже??

30 июля 2023

Узнайте, как торговая марка ручных инструментов IRIMO с почти вековой историей стала образцом качества, долговечности и обоснованной цены для профессионалов по всему миру. А с присоединением к BAHCO только выиграла, получив еще большее международное признание, при этом не потеряв в качестве и сохранив привлекательную цену. Сегодня наша компания возвращается на российский рынок ручного инструмента с линейкой ручного инструмента от испанского производителя.

Читать полностью

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.