IRIMO и BAHCO - одно и тоже??

О КОМПАНИИ IRIMO

ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗВОДСТВА ИНСТРУМЕНТОВ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ

В горах на севере Испании есть земля стали и железа. Там с древних времен в тенях горных вершин работают кузницы и плавильни. Одна из вершин называется Иримо. С 1930 года это также название торговой марки ручного инструмента. Компания IRIMO быстро завоевала рынок автомобильных инструментов Испании. Наборы головок, гаечные ключи, ключи для шлицевых гаек и монтировки не имели конкурентов.

Особенно выделялась собственная разработка компании — разводной ключ с боковой гайкой. Вот уже почти сто лет компания IRIMO накапливает опыт производства надежных инструментов со стабильно высоким качеством.

Не удивительно, что еще в 1930-х годах слоганом компании стала фраза «Лучше только IRIMO».

Время не стоит на месте — и мы тоже. Несколько десятилетий назад компания IRIMO присоединилась к группе SNA Europe, чтобы сохранить конкурентоспособность и фирменный подход к качеству. Кроме того, компания смогла расширить производство недорогих и высококачественных решений для новых областей применения: освещение, прокладка труб, столярные работы и т. д. Компания по-прежнему остается производителем долговечных высококачественных ручных инструментов для профессионалов, которые не боятся тяжелой работы.

Причины выбрать IRIMO:

ОПЫТ

Специалисты компании IRIMO уже почти сто лет создают прочные и долговечные ручные инструменты, которые справляются с поставленными задачами. На эти инструменты всегда можно положиться.

ОБОСНОВАННАЯ ЦЕНА

Не самые дешевые, но и не слишком дорогие: наши инструменты наиболее качественные в своем ценовом сегменте. Конструкторы IRIMO всегда учитывают соотношение качества, производительности и цены. Инструменты IRIMO создаются для мудрых инвестиций.

ЕВРОПЕЙСКИЕ КОРНИ

IRIMO — испанская торговая марка SNA Europe, ведущего европейского производителя ручных инструментов. Международная сеть дистрибьюторов позволяет компании IRIMO предлагать свою продукцию профессионалам по всему миру.

Новинки РИ

РАСПРОДАЖА до 15% от ОПТОВОЙ цены

Стать нашим партнером

Другие новости

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.