IRWIN Сверло по дереву / Проходит сквозь ГВОЗДИ не замечая / Перьевое сверло BLUEGROOVE

Лето почти закончилось, возвращаемся с обзорами на канале РИ. И на очереди видео про Irwin Blue Groove 6Х - самое быстродействующее перьевое сверло по дереву.

Как всегда в самом начале ссылки на модели на нашем сайте:

Сверло по дереву BLUE GROOVE 6X
Набор сверл по дереву BLUE GROOVE 6Х
Сверло по дереву BLUE GROOVE 4X
Набор сверл по дереву BLUE GROOVE 4Х 10-25 мм (6 шт)

Сверло – универсальный инструмент, который используется на стройке любой сложности, будь то ремонт квартиры или промышленная стройка. На сегодняшний день существует очень много разновидностей сверл, а потому важно при покупке сразу сделать правильный выбор. Данная статья как раз посвящена теме правильного выбора оснастки. Ни для кого не секрет, что ООО Ручной инструмент является давним партнером всем известного производителя инструмента  - компании Irwin. На примере оснастки от Irwin Joran, мы и будем рассказывать о разновидностях сверл и буров, их характеристиках, специальных возможностях. 

Торговый знак Joran был зарегистрирован в мае 1944 года, когда добрые друзья Пол Йенсен и Геман Райнхольдт организовали компанию Jensen and Reinholdt в городе Хвидовре, Дания. В начале компания производила сверла по камню, а в последствии в 1955 году было начато производство сверл для перфораторов. Компания Irwin продолжает эту традицию, предоставляя высококачественные принадлежности для электроинструмента. Вся оснастка Irwin проходит сертификацию Prüfgemeinschaft Mauerbohrer e.V. (PGM), что является официальным и независимым подтверждением соответствия этих изделий требованиям стандартов. Знак соответствия наносится на новые типы сверл только после проведения комплексных испытаний для проверки пригодности и эффективности использования. Таким образом вся линейка сверл и буров Irwin Joran — инструмент высочайшего класса, что признано международным сертификационным агентством.

Сверло по дереву - известный для всех инструмент, с помощью которого делают отверстия в уже упомянутом материале. Но и в этом случае компания Irwin ушла вперед конкурентов, представив на рынке перьевое сверло по дереву IRWIN BLUE GROOVE 6X - самое БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩЕЕ перьевое сверло.

Характеристики IRWIN BLUE GROOVE 6X:

Познавательная статья про проблему выбора правильной оснастки

"Сверла и буры для любого материала от Irwin"

Весь ассортимент оснастки (расходных материалов) Irwin Joran

У нас НОВИНКИ на сайте РИ

И не забываем заглядывать в раздел РАСПРОДАЖА (максимальные оптовые скидки)

Купить наш инструмент в интернет-магазине с доставкой на дом

Стать нашим партнером и получить максимальную оптовую скидку 30%

Другие новости

Контакты РИ

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.