Молоток Armero - работа БЕЗ ВИБРАЦИИ / Ударный инструмент / ДЕШЕВЛЕ Stanley

Друзья, совсем недавно мы делали обзор на молотки и кувалды Stanley с антивибрационной рукояткой, которая гасит вибрации во время работы с инструментом. За счет этого удар получается более точным и сильным, а усталость рук снижается.  Смотреть этот обзор. 

Сегодня перед вами короткое видео про молоток Armero серии А630. У данной модели также есть функция AntiVibe и достигается она благодаря ГРАФИТОВОМУ стержню. А с многокомпонентной рукояткой, сделанной из приятного материала работа становится еще приятней.

 

Купить молоток Armero серии А630

Обратите внимание, что мы продаём инструмент Armero по очень выгодной цене. Для оптовиков у нас действуют скидки до 30% от РРЦ. 

Весь ассортимент Armero

Если же вы планируете покупку как частное лицо, добро пожаловать в интернет-магазины наших партнеров.

Список интернет-магазинов

А сейчас обратимся к истории одного из самых древних ручных инструментов в мире.

Ещё Хомо Хабилис (человек умелый) с помощью обточки камня создал орудие, похожее на современный молоток, где одна сторона была заточена для раскалывания различных материалов, а другая была гладкой для удобного хвата. И называлось такое орудие "чоппер" - дальний родственник молотка и уже с эргономичным дизайном.

Наши ближайшие предки - кроманьонцы значительно усовершенствовали чоппер, добавив к нему рукоятку. Орудие состояло из 2 частей - деревянной рукояти и лезвия. И здесь мы уже говорим о практичности - ведь удобнее заменить составную часть в случае поломки, чем изготавливать инструмент целиком.

В меднокаменный век с началом возможности добычи и переплавки меди появилась новая работа для молотка - кузнечное дело, что способствовало развитию ударного инструмента. Были разработаны различные орудия на базе молотка - кирки, топоры и др. 

В железный век произошёл качественный скачок в развитии ударного инструмента, потому что в это время люди научились добывать железо из руды, а потом и методом ковки добиваться сложных форм.

В 20 веке в эру технического прогресса молоток приобрёл свои современные очертания и стал таким, каким мы привыкли его видеть сегодня. Однако внешняя оболочка часто скрывает сложные технические решения, которые сделали работу строителя проще и точнее.

Мы, конечно же, не забыли про описания и характеристики. Вот и они:

Молоток-гвоздодер фиберглассовой Armero A630;
Износостойкая селективная закалка рабочей части;
Магнитный держатель для крепежа;
Усиленная фиберглассовая рукоятка;
Графитовый стержень внутри рукоятки для уменьшения вибрации.

Весь ударный инструмент от РИ (почти 70 артикулов)

По вопросам сотрудничества

Стать нашим партнером

Новинки РИ

РАСПРОДАЖА до 15% от ОПТОВОЙ цены

Всем добра и здоровья!!

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.