Строительные наколенники IRWIN Swifel-flex / Спецодежда / ОБЗОР от РИ

Привет! Перед тобой первый из 3-х обзоров на строительные наколенники от американского производителя IRWIN. Модель Swifel-flex позиционируется, как самая низшая из линейки, однако это нисколько не умаляет её достоинств. Посмотри короткое видео, чтобы узнать о основных характеристиках модели и сделай правильный выбор.

А купить такие наколенники можно на ОЗОН с быстрой доставкой по всей России

Ссылка на модель IRWIN. Модель Swifel-flex 10503832

Теперь давайте подробнее поговорим про строительные наколенники, как важный элемент спецодежды. Каждому мастеру, который занимается работами по укладке напольного покрытия (ламинат, плитка и др.) приходил в голову вопрос - как максимально комфортно организовать свою работу. Тут на помощь приходит качественный ручной инструмент, который мы продаем уже больше 25 лет, например плиткорез от Irwin, который также можно купить на ОЗОН

Плиткорез Irwin 500 мм

И, конечно же, ящики или сумки для всего необходимого в работе, например такие, как производит компания Irwin.

Системы хранения Irwin на ОЗОН

Ну и куда без качественной спецодежды, в частности строительных наколенников. Почему стоит обратить внимание именно на наколенники Irwin? 

Потому что они давно зарекомендовали себя среди настоящих мастеров. Данная модель Swifel-flex для подойдет для выполнения работ на любой поверхности, например при укладке ламината, паркета и др. Немаловажно, что наколенники Irwin  сшиты из  дышащего перфорированного антиаллергенного неопрена и это делает их использования максимально комфортным. Внутри наколенника находится мягкая подушка, чтобы снизить усталость ног во время длительной работы. Остались вопросы? Напиши их в комментариях и мы обязательно ответим.

В ближайшее время выйдут еще два выпуска про наколенники Irwin. Это профессиональная модель I-gel, которую можно купить на ОЗОН с хорошей скидкой.

Irwin I-gel 10503830

А также универсальная All-Terrain для любых поверхностей

Irwin All-Terrain 10503831 

Наш магазин на ОЗОН имеет высокий рейтинг от пользователей - 4.7 из 5 возможных баллов. Мы в 100% случаев передаем товар на доставку вовремя и ценим каждого клиента. Присоединяйся к нам и собери лучший инструмент для своей мастерской.

СПАСИБО за просмотр данного видео. Если тебе понравилось, ПОДПИШИСЬ на канал РИ и жми колокольчик, чтобы не пропустить выход новых обзоров. Мы стараемся для тебя! Любой комментарий будет для нас знаком, что ты не только посмотрел видео, но и оставил своё мнение, что важно для улучшения качества контента.

Купить инструмент и системы хранения в РИ можно по лучшим оптовым ценам для юридических лиц. 

Для физических лиц добро пожаловать в интернет-магазины наших партнеров

Наш инструмент на Ozon
Наш инструмент на Яндекс.Маркет

 

Контакты РИ

Стать нашим партнером очень легко. Узнай условия и получи скидку до 30%.

Другие новости

 

Новинки РИ

Распродажа (дополнительные скидки от оптовой цены)

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.