Сумки поясные DeWalt

Компания РИ постоянно расширяет ассортимент инструментов — в рубрике «Новинки» последние поступления электроинструмента DeWalt. Для переноски инструментов и расходных материалов подойдут поясные сумки. Вот их обзоры мы и хотим вам представить. Обратите внимание, что в случае отсутствия интересующего инструмента на складе, он доступен под заказ в кратчайшие сроки.

Сумки поясные DeWalt - вся линейка

Посмотрите на ассортимент поясных сумок и ремней/поясов строительных от DeWalt. Системы хранения и переноски инструментов от DeWalt - гарантия максимальной надежности и износостойкости. Все сумки сшиты из нейлона - современного искусственного материала. Прочностью 1200 Денье позволяет использовать сумку в экстрим условиях. Металлические заклепки и двойной шов.

Посмотреть весь ассортимент сумок поясных от DeWalt

Обзор на сумку поясную с карманами для гвоздей DeWalt DWST1-75650

Универсальная сумка на пояс DeWalt со специальными отсеками под лотки с гвоздями; Усиленные карманы на внешней стороне обеспечивают большой объем хранения и легкий доступ к содержимому; Размер внешних карманов позволяет располагать в них съемные контейнеры из органайзеров DEWALT; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье;
Множество карманов и петель различного размера для максимальной организации размещения инструмента и мелких деталей; Дно усилено вставкой из ПВХ для защиты от износа; Высокопрочный металлический держатель для молотка обеспечивает легкий доступ к этому инструменту на рабочей площадке; Большой карман на молнии для кошелька, ключей, мобильного телефона и т.д.; Специальный карман и держатель для ножовки для гипсокартона для максимальной безопасности; Металлический держатель для рулетки; Дополнительное усиление металлическими заклепками и кожаными элементами в точках, подверженных большим нагрузкам; Специальный внешний карман для отверток.

Купить поясную с карманами для гвоздей DeWalt DWST1-75650

Обзор на пояс строительный DeWalt DWST1-75552

Превосходная система, сочетающая универсальную сумку, держатели для дрели и молотка, которая может быть настроена под индивидуальные потребности пользователя; Одинакова удобна для правшей и левшей; Эргономичный пояс с мягкими вставками с «дышащей» сеткой для максимального комфорта даже при большой нагрузке; Пряжка с двумя фиксаторами обеспечивает надежное соединение и выдерживает большую нагрузку; Полностью регулируемый ремень для подгонки под любой размер; Стальные петли для использования с подтяжками; Множество карманов и петель различного размера для максимальной организации размещения инструмента и мелких деталей; Большой карман на молнии для кошелька, ключей, мобильного телефона и т.д.; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье; Дно усилено вставкой из ПВХ для защиты от износа; Специальный внешний карман для отверток.

Купить пояс для инструмента от DeWalt

Обзор на сумку поясную с одним передним карманом DeWalt DWST1-75652

Универсальная сумка на пояс DeWalt со специальными отсеками для гвоздей и молотка; Множество карманов и петель различного размера для максимальной организации размещения инструмента и мелких деталей; Размер внешних карманов позволяет располагать в них съемные контейнеры из органайзеров DEWALT; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье; Дно усилено вставкой из ПВХ для защиты от износа; Высокопрочный металлический держатель для молотка обеспечивает легкий доступ к этому инструменту на рабочей площадке; Большой карман на молнии для кошелька, ключей, мобильного телефона и т.д.; Специальный карман и держатель для ножовки для гипсокартона для максимальной безопасности; Металлический держатель для рулетки; Дополнительное усиление металлическими заклепками и кожаными элементами в точках, подверженных большим нагрузкам; Специальный внешний карман для отверток.

Купить данную модель

Обзор на сумку поясную универсальную DeWalt DWST1-75551

Универсальная сумка на пояс DeWalt с множеством отсеков для инструмента; Множество карманов и петель различного размера для максимальной организации размещения инструмента и мелких деталей; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье; Дно усилено вставкой из ПВХ для защиты от износа; Большой карман на молнии для кошелька, ключей, мобильного телефона и т.д.; Специальный карман и держатель для ножовки для гипсокартона для максимальной безопасности; Металлический держатель для рулетки; Дополнительное усиление металлическими заклепками и кожаными элементами в точках, подверженных большим нагрузкам; Специальный внешний карман для отверток.

Купить универсальную поясную сумку DeWalt

Поясной держатель для шуруповерта DeWalt DWST1-75653

Конструкция, одинаково удобная для правшей и левшей; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье; Кожаный ремешок и фиксатор с быстрым разъединением для надежной фиксации инструмента на месте; Кожаные карманы для удобства размещения сверл и бит; Совместим с ремнями DEWALT или другими подобными; Металлические кольца для возможности крепления другого инструмента.

Узнать цену и оптовую скидку на держатель для шуруповерта DeWalt

Пояса и ремни строительные DeWalt DWST1-75651 и DWST1-75661

Пояс строительный для навесных сумок DeWalt DWST1-75651. Эргономичный пояс с мягкими вставками с «дышашей» сеткой для максимального комфорта даже при большой нагрузке; Высокопрочная конструкция, усиленная деталями из натуральной кожи; Прочная полиэстеровая ткань с плотностью плетения 1200 денье; Регулируемый ремень;
Полностью регулируемый ремень для подгонки под любой размер; Пряжка с двумя фиксаторами обеспечивает надежное соединение и выдерживает большую нагрузку;
Стальные петли для использования с подтяжками; Совместим с о всеми поясными сумками и держателями DEWALT. 

Ремень кожаный DWST1-75661. Высокопрочный кожаный ремень; Пряжка с двумя фиксаторами обеспечивает надежное соединение; Перфорация для обеспечения регулировки под любой размер.

Другие новости

Наши контакты

Страница на Facebook

Купить инструмент с доставкой по всей России - наш магазин на ОЗОН.